Вот пройден последний рубеж – Защита дипломной работы!!!!!!! — Подпорожский политехнический техникум

Вот пройден последний рубеж – Защита дипломной работы!!!!!!!

Защита дипломов — последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в техникуме.

Свои дипломные работы Государственной экзаменационной комиссии представили студенты учебных групп по профессиям и специальностям:
«Сварщик(ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»,
«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» ,
«Сетевое и системное администрирование»,
«Технология деревообработки».

Комиссиями было рассмотрено более 80 дипломных работ различной тематики. Выпускники успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие ВКР, проанализировали опыт работы базы исследования, поделились результатами своих наработок по теме. Проекты отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, глубиной анализа, отмечено высокое качество защиты с применением мультимедийных технологий. Была представлена разнообразная тематика. Представленные проекты имеют большую практическую ценность и могут быть использованы на реальных предприятиях. В ходе выступлений был озвучен ряд предложений, запланированных выпускниками в работу на перспективу.

Уважаемые выпускники! Поздравляем вас с успешной защитой дипломных работ и окончанием техникума!

Вы вступаете в новый этап жизни, где не будет бессонных ночей перед сессией, где не придется осваивать неподъемный объем информации за одну ночь. Но у вас теперь будет самый строгий экзаменатор – это жизнь, и права на переэкзаменовку у вас не будет.
Мы старались научить вас мыслить, анализировать, самостоятельно решать поставленные задачи.
Желаем вам применить полученные знания в жизни, добиться поставленных целей и сохранить дружбу, приобретенную за эти годы! Желаем потрясающих возможностей и великолепных идей, осуществления ваших планов и успехов в профессии!
Доброй удачи в жизни и несомненного счастья!

https://vk.com/album-139691757_283723116

Вот пройден последний рубеж – Защита дипломной работы!!!!!!!

Перейти к содержимому Secured By miniOrange