День студента -2021 — Подпорожский политехнический техникум

День студента -2021

25 января в техникуме с утра наблюдалась суета-сует, активность студентов зашкаливала… Ещё бы, праздничный день!

Каждый урок начинался с мини-конкурсов и необычных заданий. Успешно сдав конкурсный зачёт, группы получали определённую часть карты техникума. И только составив карту полностью, можно было определить на ней то место, в котором  находился клад — сладкий подарок. Не так-то просто было найти его по единственной  подсказке. Но студенты – народ смекалистый, одержимый, упорный и настойчивый…

Все группы нашли то, что искали, правда, кому то пришлось неоднократно пройти поисковый маршрут, приложив максимум  усилий.

Счастливые и радостные в конце учебного дня обучающиеся делились впечатлениями о необычных уроках, пробуя на вкус найденные сладости.

После уроков состоялся розыгрыш «счастливых» номеров студенческих билетов. Счастливчиками оказались: Тероева Александра (гр. 127), Ковалёв Максим (гр. 28), Кареткина Дарья (гр. 11). Студенты получили сувениры в память о празднике.

В адрес всех обучающихся прозвучало обращение:
В мире каждый президент, тоже в прошлом был студент.
Это, как бы для примера: супер яркая карьера!
Ну, так вот: важна учеба, для того, конечно, чтобы,
В жизни был у вас успех. В общем, поздравляем всех!
Самых лучших пожеланий! Набирайтесь новых знаний!

Хочется поблагодарить всех организаторов мероприятия, совет студентов техникума, волонтёров, классных руководителей и преподавателей. Особая благодарность педагогам: Романовской  Наталье  Владимировне и Дюжовой Ирине Владимировне.

День студента -2021
День студента -2021
Перейти к содержимому Secured By miniOrange