Классный час в гр. № 228 — Подпорожский политехнический техникум

Классный час в гр. № 228

24 сентября 2021 года в группе 228 (Специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта») состоялся классный час, на котором классный руководитель группы Виталий Владимирович Кохан говорил с ребятами о значимости выбранной ими профессии, о том, что успех их дальнейшей профессиональной жизни будет зависеть от успешного усвоения знаний, полученных во время учебы.
На встречу пришел выпускник техникума Булыгин Михаил. В 2021 году он окончил техникум с красным дипломом, в период обучения принимал участие в Региональных чемпионатах «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и дважды становился бронзовым призером в компетенции «Обработка листового металла».
Несколько лет назад после окончания 9 класса Михаил выбрал Подпорожский техникум для получения первой своей профессии. В настоящий момент он, благодаря своему усердию и желанию, уже смог добиться определенных результатов в профессиональной деятельности.
Михаил рассказал студентам, что повлияло на выбор его профессии, как проходило обучение, поделился моментами, которые запомнились из времени, проведённом в техникуме. Кроме того, он объяснил, как важны в профессии знания и умения, полученные во время обучения. Это была не последняя встреча с выпускниками нашего техникума. В этом учебном году пройдет серия мастер-классов, где ребята во время уроков производственного обучения смогут увидеть выпускников «в деле».

Классный час в гр. № 228
Классный час в гр. № 228
Классный час в гр. № 228
Перейти к содержимому Secured By miniOrange