МОЛОДЕЖНЫЙ ЗАПУСКАЕТ МЕДИАЛАБУ — Подпорожский политехнический техникум
МОЛОДЕЖНЫЙ ЗАПУСКАЕТ МЕДИАЛАБУ

МОЛОДЕЖНЫЙ ЗАПУСКАЕТ МЕДИАЛАБУ

В Ленинградской области стартует конкурс на лучшую молодежную медиакоманду региона в рамках проекта «МедиаЛаба». Мы приглашаем к участию молодежные медиакоманды, медиа-центры, начинающих журналистов в возрасте от 16 до 35 лет. Состав команды – 5 человек.

 Конкурс пройдет в два этапа:

I этап – в рамках первого этапа пройдет онлайн отбор команд с представлением решенной задачи по анализу 3-х сообществ молодежной политики 47 региона. Всем участникам необходимо зарегистрироваться на сайте ФГАИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/129317 и заполнить анкету от команды, прикрепив решенное задание — https://forms.yandex.ru/cloud/645f92eb90fa7b81d87b39b2/

II этап – во втором этапе участники конкурса встретятся очно, и в интенсивной конкурсной программе смогут продемонстрировать свои профессиональные навыки в области журналистики, фотографии, видео и ведении социальных сетей.

Все работы будут оцениваться жюри, состоящим из опытных медиа-специалистов, о которых мы обязательно расскажем в наших социальных сетях. Победители получат призы и возможность показать свой талант на большой площадке.

Отметим, что конкурс лишь начало большого проекта, ведь призёры получат возможность пройти практическое онлайн-обучение с применением и разработкой инструментов продвижения молодежной политики и региональных программ для молодежи. А в завершении обучения участники проекта представят результаты в ходе смены «МедиаЛаба» в Центре #Молодежный47

Не пропустите этот уникальный шанс проявить себя и стать частью лучшей медиакоманды Ленинградской области!

Регистрация открыта до 1 июня 2023 года.

Проект «МедиаЛаба» реализуется в рамках федеральной программы «Регион для молодых» национального проекта «Образование».
#МедиаЛаба47#командазнаний47#РДМ47#РегионДляМолодых#команда47

Перейти к содержимому Secured By miniOrange