ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «СТУДЕНТ ГОДА» — Подпорожский политехнический техникум

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «СТУДЕНТ ГОДА»

29 апреля в г. Гатчине прошел второй этап областного конкурса «Студент года в 2021 году» в номинации «Лучший студент в системе среднего профессионального образования Ленинградской области». 
Студентка 1 курса Евгения Богданова (профессия «Повар, кондитер») представила Подпорожский политехнический техникум. 
Женя делится своими впечатлениями: 
«Я впервые участвовала в конкурсе «Студент года «. Очень волновалась, ведь представляла свой техникум на областном уровне. Мне очень понравилось мероприятие. Я приобрела новый опыт общения, публичного выступления, всё это пригодится мне в жизни. 
С первых минут конкурса я поняла, насколько всё серьёзно и ответственно. Я испытала массу положительных эмоций, все участники поддерживали друг друга, подбадривали. У меня появились новые друзья. 
В конкурсе участвовало 24 человека. По жеребьевке мне достался 10 номер, для меня он оказался счастливым. 
Все конкурсанты выступили в 4-х номинациях: «Профессиональный букет», «Тотальный диктант», «Собеседование», «Творческий номер». 
Огромную благодарность за помощь при подготовке к конкурсу хочу выразить своему классному руководителю Людмиле Борисовне Максимовой, преподавателю русского языка и литературы Наталье Юрьевне Першиной и своей маме, которая болела и переживала за меня, сидя в зрительном зале. 
Радостная, окрылённая и немного уставшая возвращалась домой со своей группой поддержки. Я не стала победительницей конкурса, но очень довольна своим выступлением, старалась изо всех сил…»

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «СТУДЕНТ ГОДА»
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «СТУДЕНТ ГОДА»
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «СТУДЕНТ ГОДА»
Перейти к содержимому Secured By miniOrange