ПОДВЕДЕНЫ ИТОГО РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ПРАВУ — Подпорожский политехнический техникум

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГО РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ПРАВУ

В Избирательной комиссии Ленинградской области определенны победители XXIII региональной Олимпиады обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Ленинградской области по избирательному праву.

В этом году в целях соблюдения санитарно-эпидемиологической безопасности Олимпиада была проведена дистанционно – в Ленинградском областном институте развития образования. Члены жюри провели проверку рефератов, эссе, которые подготовили старшеклассники, а также их ответы на ситуационные задачи по избирательной тематике.

В Олимпиаде приняли участие 104 человека — обучающиеся 9-х, 10-х, 11-х классов, а также студенты профессиональных образовательных организаций.

Студент нашего техникума Сергей Данилов (научный  руководитель Амирбекова Рена Николаевна) занял второе место среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. Тема исследовательской работы «Повышение уровня участия избирателей в выборах: проблемы и перспективы».

Победители и призёры Олимпиады будут награждены сувенирами и дипломами Избирательной комиссии Ленинградской области.

Поздравляем Сергея и его педагога с отличным результатом в Олимпиаде. И пусть Новый 2021 год принесёт новые победы и достижения!  


ПОДВЕДЕНЫ ИТОГО РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ПРАВУ
Перейти к содержимому Secured By miniOrange