Принимай участие, развивайся, побеждай! — Подпорожский политехнический техникум

Принимай участие, развивайся, побеждай!

Приглашаем студентов и педагогов принять участие в конкурсах и олимпиадах!

Во всех сферах деятельности профессионалы своего дела, стремятся к самосовершенствованию и развитию. Многие добиваются высоких результатов, разрабатывают что-то новое, увеличивают свои компетенции, но если не принимать участие в конкурсах, конференциях, форумах, то как определить, оценить свои знания и опыт?
В первую очередь, ваши стремления к новым свершениям, являются мощным толчком к развитию нашего общества, страны в целом. Поэтому не бойтесь использовать возможность, стать участником конкурсов по ряду причин:
1. Участвуя, вы сможете проявить себя, открыть свои таланты, ещё на стадии подготовки работы над конкурсными заданиями и проектами.
2. Удовлетворить духовные потребности в развитии, самосовершенствовании, достижении высоких результатов в своей деятельности.
3. Получить признание от компетентного жюри.
4. По результатам конкурса, каждый участник получает сертификат участника в портфолио. Лучшие кандидаты, получают дипломы победителей, как официальное подтверждение высокого уровня конкурсных работ.
5. При подготовке к некоторым конкурсам вы можете задействовать одногруппников, это позволит найти единомышленников и новых друзей.
6. При подготовке заданий Вы окунаетесь в творческий процесс, ловите вдохновение, когда рождается ваш проект и вы видите результат, на душе становится особенно приятно от проделанной работы.
7. Победа в конкурсах всероссийского уровня – отличный предмет для гордости.
8. Отражение вашего успеха, в случае победы в конкурсе, будет способствовать формированию не только вашего положительного имиджа, но и образовательного учреждения, которые вы будете представлять.
9. Удалённое участие в конкурсах, проходите в удобное для вас время.

Надеемся данные причины побудили вас принять участие в конкурсах.
Желаем удачи и достижения новых высот!

https://офппт.рф/competitions/

Перейти к содержимому Secured By miniOrange