Туристический поход, посвящённый 90-летию ГТО — Подпорожский политехнический техникум

Туристический поход, посвящённый 90-летию ГТО

15 сентября 2021 года в г.Всеволожске Ленинградской области в «Румболовском парке» проходит областной фестиваль «Готов к труду и обороне»(ГТО) среди студентов средних профессиональных образовательных организаций Ленинградской области «Туристический поход», посвященный 90-летию комплекса ГТО.
Команда под руководством Евгения Михайловича Вильгельма в составе: Осипова Вадима гр. 12, Николенко Александры гр.13, Игнова Валерия гр. 131, Коржа Максима гр. 131, Заблоцкого Игоря гр. 131, Савостьяновой Татьяны гр. 229, Корчагиной Кристины гр.13, Васильевой Кристины гр.21, Уторовой Марии гр.229, Саблина Ильи гр.229, Карпова Ильи гр.13 представляет наш техникум.
Ребята приняли участие в туристическом походе на 10 км, в соревнованиях по спортивному туризму на пешеходной дистанции, приятным дополнением стал обед в условиях полевой кухни.
Мероприятие позволило участникам продемонстрировать не только всестороннюю физическую подготовку, но и проявить умственные и творческие способности.
????
Команда Подпорожского техникума заняла
5 место в общекомандном зачёте!???
???????✌
Все участники получили поистине яркие и незабываемые впечатления. Улыбки на лицах и задорный смех говорил только об одном – в этот день победила дружба. А как может быть иначе в общем стремлении быть здоровыми и всесторонне развитыми, когда мы выбираем ГТО!!!

Туристический поход, посвящённый 90-летию ГТО
Туристический поход, посвящённый 90-летию ГТО
Перейти к содержимому Secured By miniOrange