Новые достижения наших студентов — Подпорожский политехнический техникум

Новые достижения наших студентов

28 октября в Подпорожском городском доме культуры состоялся IV Открытый экологический фестиваль-конкурс «Планета наша – хрупкое стекло», посвященный 36-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС и Году команды 47 в Ленинградской области.
🌍🌎🌏🌎🌍🌏🌎🌍🌏🌎🌍🌏
На этом фестивале были представлены работы наших студентов в различных направлениях: фотография, рисунок, экоподелка. Приятно отметить, что в этот вечер на сцену поднялись все наши студенты, все заявленные работы были высоко отмечены членами жюри, они были награждены дипломами победителей и призеров.
🥇🏆Варов Никита студент группы 231 стал победителем в конкурсе фотографий (лауреат I степени),
🥇🏆Виноградова Полина была отмечена дипломом лауреата I степени за замечательный рисунок в технике акварель «Отходы без сомнения – требуют деления».
🥇🏆Алина Чалидзе студентка группы 23, которая представила на конкурс фотографию «Осень в седых облаках» также стала лауреатом I степени.
🥈🏆Работа «Всё в наших руках» (рисунок выполнен на графическом планшете) Дарьи Зайнчковской студентки группы 24 стала лауреатом II степени.
🥉На конкурс поделок «ЭКОподарок» была представлена работа «Корабль «Надежда жизни»» — это совместная работа студенток группы 230 Екатерины Сеничевой и Екатерины Захаренковой. Она была удостоена диплома III степени.
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻Руководителем и идейным вдохновителем для ребят стала Людмила Алексеевна Ядыкина преподаватель химии и экологии.

Еще одна работа, представленная под руководством Маргариты Ивановны Казаченок получила диплом.
🥉🏆Фотокартина студентки группы 230 Алёны Красовой была удостоена диплома лауреата III степени. Две работы Алёны вошли в состав экспозиции выставки.

Руководители награждены благодарностями за привлечение внимания детей и молодежи к проблемам охраны родного края, активизацию творческих способностей, направленных на бережное отношение к защите окружающей среды.

Мы поздравляем ребят и их руководителей. Вы большие молодцы!

Новые достижения наших студентов
Перейти к содержимому Secured By miniOrange