Взаимодействие с работодателями • Подпорожский политехнический техникум

Взаимодействие с работодателями

Взаимодействие с работодателями

Основные направления социального партнерства и взаимодействия 

  • проведение экспертизы учебных планов и программ;
  • участие работодателей в процедуре итоговой государственной аттестации в качестве экспертов и членов комиссии;
  • участие в разработке материалов для проведения итоговой государственной аттестации выпускников техникума;
  • предоставление мест прохождения производственной практики;
  • стажировка преподавателей и мастеров производственного обучения с целью повышения квалификации;
  • обеспечение учебно-производственного процесса сырьем и материалами;
  • организация и проведение для обучающихся и студентов экскурсий на предприятия.

Предприятия — социальные партнеры, на базе которых организуется производственная практика студентов

Специальность 09.02.06 «Сетевое и системное администрирование»
1. АМО «Подпорожский муниципальный район»
2. АМО «Важинское городское поселение»
3. МАУ «Подпорожский КДК»
4. ФБУ «Администрация Волго-Балт ф-л Свирских гидросооружений и судоходства»
5. ПАО «Россети» «Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети» Лодейнопольский РЭС
6. АО «БТК-Групп»
7. ООО «РКС-Энерго»
8. ОМВД России по Подпорожскому району в Ленинградской области
9. ОМВД по ЛО по Лодейнопольскому району в Ленинградской области
10. ПАО «ЛенЭнерго»
11. ГБУЗ ЛО “Подпорожская межрайонная больница”
12. МКУ “Подпорожская центральная районная библиотека”
13. ГБОУЛО ЦПДС и детям оставшихся без попечения родителей»
14. ООО «Защита-Сервис»
15. Карельский филиал ПАО “МРСК Северо-Запада” ПО ЮКЭС Олонецкий РЭС
16. Миграционная инспекция ФНС России в г. Подпорожье
17. ООО «Связной»
18. АО «Тандер»
19. ГБУЗЛО «Подпорожская МБ»
20. МБОУ «Никольская СОШ №9»
21. МБОУ “Подпорожская средняя образовательная школа №1 имени А.С.Пушкина”
22. МБОУ «Подпорожская СОШ №4 им. А.М.Горького»
23. МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств»
24. МКОУ “Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №3 Имени Героев Свири”
25. ООО”ТОР-НАДО” г. Подпорожье
26. ООО “Техноком” г. Лодейное Поле
27. ИП Верюжская А.Н. г. Подпорожье
28. ИП «Чумичев В.В.» г. Подпорожье
29. ИП «Григорьева К.А» г. Подпорожье
30. ИП «Киримов А.П.» г. Подпорожье
31. ИП «Сидоренко И.В.» г. Подпорожье
Профессия 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию (по отраслям)»
1. Филиал ПАО «Россети Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»
2. Подпорожский РЭС г. Подпорожье
3. ООО «РКС-Энерго» г. Лодейное Поле
4. ПАО «ТГК-1» Каскад Ладожских ГЭС г. Подпорожье
5. Филиал АО «Мостожелезобетонконструкция» Подпорожский завод МЖБК г. Подпорожье
6. ООО «Мется Форест Подпорожье»
7. ООО «Мется Свирь» г. Подпорожье
8. АО «Вознесенское РЭБ флота»
9. ООО «Ресурс» Подпорожский р-н п.Токари
10. ООО «Феникс» г. Подпорожье
11. ООО «ЖКХ-Свирь» п. Никольский
12. ООО «ВЖХ» п.г.т. Важины
13. ООО «Кварта» г. Лодейное Поле
14. ЗАО «Судопластсервис» п. Ольховец
Специальность 35.02.03 «Технология деревообработки»
Профессия 250401.03 «Станочник деревообрабатывающих станков»
1. ООО «Регион» г. Подпорожье
2. ООО «Мется Свирь» г. Подпорожье
3. ООО «Лесопильный и деревообрабатывающий комбинат №2» г.Вытегра
4. ООО «Сервислес» г. Подпорожье
5. ООО «Древпром» п.г.т. Важины
6. ООО «Свирьпромлес» г. Подпорожье
7. ООО «Нила» г. Подпорожье
8. ООО «Экотех» г. Подпорожье
9. ООО «Марлен» г. Подпорожье
10. ООО «Корд» г Подпорожье
11. ООО «Форест» г. Подпорожье
12. ООО «Аста» г. Подпорожье
13. ПК «Феникс» г. Подпорожье
14. ООО «ПКМ» г. Подпорожье
15. ООО «Владимир» г. Лодейное Поле
16. ИП «Тикачев П.И.» г. Подпорожье
15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»
1. ООО «Нила»
2. ООО « Энергоресурс»
3. АО «Вознесенская РЭБ флота»
4. ООО «Марлен»
5. Филиал АО «Мостожелезобетонконструкция» Подпорожский завод МЖБК г. Подпорожье
6. Подпорожский филиал ЛОГКУ «Ленобллес»
7. ООО «Механический цех»
8. ГП «Лодейнопольское ДРСУ»
9. ООО «ХОВЕРКРАФТ»
10. ООО «Кварта» г.Лодейное Поле
11. ООО «Подпорожская РЭС»
12. ООО « Регион» Коломенский А.А.
13. ООО «Механический цех» Сафронов А.В.
14. ООО «Подпорожский хлебокомбинат»
15. ООО « Владимир» г. Лодейное Поле
16. ООО «ВЖХ»
17. ООО «ЦПС Свирь»
18. ООО « Далес» п. Винницы
19. ВЧ 96948 РЛР Лодейное поле
20. ИП «Косухин» Косухин А.Е.
21. ИП « Беляев Н.В.» Вытегорский р-он
22. ИП « Ивлев Г.С.» СТО Форсаж»
23. ИП «Ковач»
24. ИП «Кох» Кох О.Е.
38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»
1. ООО «Агроторг» магазин «Пятерочка» № 3990 г. Подпорожье
2. ООО «Агроторг» магазин «Пятерочка №778» г. Подпорожье
3. ООО «Агроторг» магазин «Пятерочка №2942», пгт. Важины
4. ООО «Агроторг» магазин «Пятерочка» № 447 г. Подпорожье
5. ООО «Торгсервис 78» магазин «Светофор» г. Подпорожье, улица ул. Погринская 2
6. ОАО «Тандер» унивесам «Магнит» г. Подпорожье
7. ОАО «Тандер» унивесам «Магнит», Подпорожский район, пгт Важины
8. АО Дикси «Юг», магазин «Дикси», г. Лодейное поле»
9. ООО «Союз», г. Лодейное поле
10. ООО «Меркурий» магазин «Олония», г. Лодейное поле
11. ИП Браулова, пгт. Вознесенье, магазин «У Парома»
23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
1. Филиал АО «Мостожелезобетонконструкция» Подпорожский завод МЖБК г. Подпорожье
2. ПМУТП Автогарант Плюс»
3. ООО «МетсяФорест»
4. ООО Регион
5. ООО «АСТА»
6. ООО «Древпром»
7. ООО «Трепета» пос.Токари Подпорожский район
8. ИП «Наумов» (СТО)
9. СТО «Оригинал»
10. Авто Рем Сервис «Фиорд»
11. ИП «Ивлев Г.С.» СТО ФОРСАЖ
12. ИП КОХ О.Е.
Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»
Профессия «Токарь»
1. Филиал АО «Мостожелезобетонконструкция» Подпорожский завод МЖБК г. Подпорожье
2. ООО «Мется Форест Подпорожье»
3. ЗАО «Судопластсервис» п. Ольховец
4. АО «Вознесенское РЭБ флота»
5. ООО «Механический цех» Сафронов А.В.
6. ООО «Ресурс»
7. ИП «ВерюжскаяА.Н»