«ВМЕСТЕ ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД!» — Подпорожский политехнический техникум

«ВМЕСТЕ ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД!»

Ежегодно в техникуме проходят благотворительные акции «Дари добро!»

В начале декабря обучающиеся первого курса (группа 129) на заседании совета студентов выступили с инициативой: провести волонтёрскую акцию, сделать своими руками новогодние подарки для людей с ограниченными возможностями здоровья. К акции подключились не только студенты, занимающиеся профессионально декоративно-прикладным творчеством, но и те, кто решил попробовать себя в творческой работе, причём, вместе с родителями. Педагоги техникума приобрели сладости.

28 декабря группа волонтёров в составе:  Качановой Ксении, Васильевой Кристины, Сахаровой Анастасии, преподавателя Шершнёва Андрея Юрьевича встретилась с воспитанниками театральной студии «Парус надежды».

Предновогодняя встреча была трогательной и эмоциональной.

Руководитель волонтёрского клуба Людмила Борисовна Максимова поздравила с наступающим праздником всех собравшихся в зале физкультурно-оздоровительного центра, а Дед Мороз и Снегурочка вручили личные подарки каждому, приготовленные коллективом техникума с любовью и заботой.

Выражаем благодарность всем педагогам, студентам и родителям, принявшим участие в акции «Вместе встретим Новый год!»  и подарившим частичку своего сердца нашим землякам.

Какие же приятные эмоции испытываешь от простой, но такой нужной встречи «с особенностями по здоровью» людьми.

С Новым годом! Исполнения всех желаний и хорошего настроения!


«ВМЕСТЕ ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД!»
«ВМЕСТЕ ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД!»
Перейти к содержимому Secured By miniOrange